PHP скрипты





PHP скрипты » Cms системы управления сайтом » WHiTEHiLL 0.53


WHiTEHiLL 0.53


Проект WHiTEHiLL (Белый-Холм), написанный на PHP и по-умолчанию использующий MySQL БД для хранения данных - является CMS системой, позволяющий различным группам пользователей создавать динамический веб-сайт с нуля. Помимо того, что система имеет многочисленные возможности, она является довольно защищенной, а также оптимизированной для выполнения своих задач.

Особенностями системы являются:
1. Система шаблонов - позволяющая дизайнеру создавать различные скины и дизайны для своих проектов. Также система предусматривает определенный набор конкретных элементов дизайна, так что создание шаблона сайта будет схожа с небольшим конструктором и займет минимум времени.
2. Система плагинов - вся система состоит из основного каркаса и набора дополнительных модулей (плагинов), которые встраиваются в систему простым копированием файлов на сервер и парой нажатий мышкой в панеле управления системой. Если вышла более новая версия конкретного плагина - не нужно обновлять всю систему - достаточно обновить конкретный каталог на сервере.
3. Удобная панель управления сайтом.
4. Многоязыковая поддержка.
5. Удобный интерфейс для программиста - если вы желаете создавать свои плагины для CMS WHiTEHiLL - то для вас уже созданы различные библиотеки для разработки своих дополнительных модулей, что облегчит и ускорит вам работу.


 (голосов: 3)

Скачать Загрузок: 201 Размер: 248,71 Kb Файл: 1254.rar

Автор: Яков Гнусин (ZIF) & Белов Александр

Просмотров: 2255 Опубликовано: 21-11-2010, 20:34

Похожие скрипты:
  • Сайтменеджер v2.0
  • WebCodePortalSystem v.3.1
  • Scallywag


  • Выполнение: 0,04453
    Компиляция: 0,0015
    MySQL: 0,01785 (5 запроса)