PHP скрипты





PHP скрипты » Скрипт работы с файлами » FM File Manager v1.01 Demo


FM File Manager v1.01 Demo


Данная программа предназначена для удаленного администрирования файловой системы сервера. FM File Manager позволяет легко и удобно через интернет просматривать файловую систему сервера, а именно: получить оглавление доступных каталогов, отредактировать выбранные файлы, посмотреть уже существующие, создать новые, удалить ненужные, скопировать, переместить группы файлов и каталогов. С помощью этой программы вы также можете заливать файлы на сервере и скачивать их на локальный компьютер.

FM File Manager работает под управлением PHP4 на операционных системах Unix, Linux, FreeBSD и Windows. Для работы подойдет не только Windows 2000 или Winodws XP, но даже Windows 95! Все, что нужно для использования - это обычный веб-сервер Apache или Microsoft Internet Information Server (IIS) и язык PHP. Программа не требует никаких спецальных настроек, поддерживает русский и английский язык, имеет легкий дружественный интерфейс с интуитивно понятными информационными окнами и диалогами.

Если вы когда-нибудь копировали свои файлы с помощью программ-менеджеров: Norton Commander, Volkov Commander, Total Commander, Midnight Commander или, на худой конец, обычным Проводником Windows (Windows Explorer), то изучение и использование программы FM File Manager будет для вас просто очевидным.

Кстати, FM File Manager, как и Проводник Windows, позволяет копировать файлы и папки не только в пределах жесткого диска, но и с дискет, CD-дисков, ZIP-дисков, Flash-карт и других съемных устройств. Причем все это можно делать удаленно. Поэтому FM File Manager просто незаменим для создания, поддержки и обновления сайтов!


 (голосов: 0)

Скачать Загрузок: 95 Размер: 91,17 Kb Файл: 1589.zip

Автор: Сальников Игорь

Просмотров: 2026 Опубликовано: 23-11-2010, 20:08

Похожие скрипты:
  • Invision Power File Manager 1.0.1 Final
  • Slim File Manager
  • Simple File Manager (SFM) .024


  • Выполнение: 0,0323
    Компиляция: 0,00111
    MySQL: 0,01549 (5 запроса)