PHP скрипты





PHP скрипты » Скрипт управления сервером » WebproUpdate


WebproUpdate


Работая над созданием сайтов я столкнулся с такой проблемой: три разных компьютера. В принципе, это не проблема, а даже совсем наоборот, но с другой стороны кое-что сделано дома, кое-что на работе и все это нужно загрузить на сервер. И самое главное - последнюю версию файлов, не потеряв ничего. Сначала я записывал названия измененных файлов, потом бумажки стали теряться, даты перепутываться и прочие неприятности. Результат - появление этой программы.
Прежде всего замечание - программа сделана для себя, поэтому особых удобностей нет. Она делает то, что должна - больше ничего не нужно. Захотите что-нибудь изменить - не стесняйтесь.
Теперь, собственно, о том, что она делает.
У меня на компьютере стоит Apache, в директории www лежат сайты, каждый в своей поддиректории. Чтобы понятно было - адрес из браузера такой http://localhost/mysite
Программа выдает список всех сайтов, Вы выбираете один или несколько и после этого все измененные или новые файлы (с момента последнего обновления) записываются в одноименную с сайтом директорию с сохранением путей.


 (голосов: 0)

Скачать Загрузок: 71 Размер: 3,22 Kb Файл: 2201.zip

Автор: Полещук Ярослав

Просмотров: 1595 Опубликовано: 27-11-2010, 21:49

Похожие скрипты:
  • Анонимайзер 1.4
  • PHP Notepad Script 3.25
  • linkcatalog 1.0


  • Выполнение: 0,02683
    Компиляция: 0,00108
    MySQL: 0,00705 (5 запроса)